Скажите пжлста, у меня фирма (ООО) в связи с кризисом дела идут не важно, подали баланс за 9 мес отрицательный (реальный)
Скажите пжлста, у меня фирма (ООО) в связи с кризисом дела идут не важно, подали баланс за 9 мес отрицательный (реальный), в Налоговую и в (банк кредитор), что мне ожидать от налоговой и банка? Спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый день.
От налоговой, скорее всего комеральной проверки, а от банка - если вы должник по кредиту - то скорее всего в судебном порядке будут требовать выплату кредита. Могут начать процесс банкротства, если свыше 4 мес. вы не сможите выполнить свои обязательства.