Главное что меня интересует - могу ли я что-нибудь сделать в этой ситуации, кому-нибудь пожаловаться?
Ольга, добрый день!
Пожаловаться вы можете:
1. В инспекцию по труду.
2. В налоговую инспекцию.
3. В прокуратуру.
Вопрос в том, какую цель Вы преследуете.
1. Если просто доставить людям неприятности и себе моральное удовлетворение - то 3-х вышеуказанных госорганов вполне достаточно.
2. если есть желание восстановить правильную запись в трудовой книжке и произвести полный расчет, то до обращений в разные инстанции имеет смысл пообщаться с работодателями на предмет урегулирования конфликта, предупредив их о наличии у Вас определенной доказательственной базы и готовности ее задействовать.
С уважением,
Федотов Алексей