Как встать на очередь для получения жилья для молодой семьи в Республике Калмыкия без официального статуса сироты?
Мы молодая семья мне 26 мужу 30 есть один ребенок живем в Республики Калмыкия, муж сирота у меня тоже нет родителей, но не официально, мы можем встать на очередь и что нужно для этого?
Лучший ответ
Можете встать - если Вас признают нуждающимися. Обратитесь в администрацию города с заявлением. В отдел по учету и распределению жилья.
Первое и основное условие - нуждаемость в жилом помещении.