Написание заявления в БЭП для проверки суммы чека по экспертизе - есть ли в этом смысл?

У меня состоялся суд в котором я проиграл. И теперь должен возмещать расходы другой стороны, он предоставил в суд чек за экспертизу 20 тысяч рублей, хотя средняя цена такой экспертизы в моем городе составляет от 5 до 10 тысяч максимум, сам звонил в несколько организаций. Вопрос: могу ли я написать заявление в БЭП с просьбой провести проверку данного чека. Есть ли в этом смысл?
Лучший ответ

Дело в том, что допустим мой друг директор фирмы АО Экспертиза я могу сделать чек на работы средняя стоимость которых по рынку 5 тысяч рублей на 100 тысяч и судья мне этот чек одобрит. Судья ведь не знает цену на оказания определенных услуг. Как быть в таком случаи? Как доказать обратное, что данная процедура не стоит 100 тысяч, а стоит 5 тысяч.

Вы можете лишь возражать против стоимости экспертизы.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!