Краснодар, 12.12.2015, 22:44

Действия судьи при приеме искового заявления и вопросы коррупции - как обжаловать решение и принимаются ли предвзятые решения в суде, где работает свекровь судьи уже 25 лет?

Вопрос №9092409 из г. Крымск
опубликован 12.12.2015, 22:44
Действия судьи при приеме искового заявления как можно обжаловать, у меня этот судья не принял иск вернул заявление мусолил 1,5 мес. А у мужа принял за 2 мне позвонили 6 числа и назначили беседу по иску при котором передали заявление оформленное ненадлежащим образом копии не заверенные а мне из-за этого вернул. Свекровь в этом суде работает 25 лет это не коррупция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Определение о возвращении искового заявления можно обжаловать по частной жалобе в вышестоящий суд.

12.12.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это я знаю вопрос в другом фактически если ты не являешься работником суда или его родственником то к тебе общие условия ГПК а так можно быстро принять и рассмотреть

12.12.2015, 22:53

Все мы люди...и судьи тоже.

12.12.2015, 22:55