Купленная игра требует интернета для запуска - возможен возврат денег?
Купили диск к игровое приставке. Оказалось, что игра запускается только при наличии интернета. Хотели вернуть, получили отказ. Сказали:-нарушена упаковка т.е. снят был салафан. Можно ли потребовать возврат денег?
Спасибо!
Лучший ответ
пишите претензию,если Вам предоставили недостоверную и неполную информацию.ст13,18 закона о защите прав потребителей