ВВОД НОВОГО УЧАСТНИКА В УСТАВ ООО - ПРАВИЛА И ОГРАНИЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ, ВКЛЮЧАЯ ИЗМЕНЕ
мне интересно кем вы работаете и сколько времени занимаетесь " трудвыми субботниками"? Любой труд должен быть оплачен! А если сами....незачем отрывать у меня время на "ликбез"
Вопрос об оформлении нового участника общества оформляется решением общего собрания и подачей заявления о внесении сведений об участнике в ЕГРЮЛ. Другие участники могут отказываться от организации общего собрания и таким образом препятсвовать Вам. Исковое заявление составляется в проивзольной форме либо следует обратиться к специалисту. Отсутсвие Устава не будет являться основанием для отказа в принятии искового заявления, поскольку указанный спор должен быть разрешен по нормам семейного законодательства. При принятии к производству Вашего иска суд может истребовать действующую редакцию Устава в обществе или в налоговой службе. Ваши действия следует начать с подготовки искового материала, но не о принуждении ООО ввести Вас в состав учредителей, а о признании права на долю супружеского имущества.
не заласте в дебри юриспруденции! Обратитесь к специалистам практикующим по указанным вопросам.....всё охватить невозможно....профессионалы на то и профессионалы.....
В том то и дело, что даже профессионалы не однозначны по этому вопросу. Вячеславу Юрьевичу спасибо за ответ. А такие специалисты как Вы, Шевченко С.А., лучше бы вообще не писали. Пользы ноль, только "ложка дегтя" среди профессионалов, уж, извините