Москва, 13.12.2015, 01:08

Судебное разбирательство - спор о задолженности по договору с клиникой в 2013 году и возможность признания актов сверки почтовым доказательством

Вопрос №9093330 из г. Москва
опубликован 13.12.2015, 01:08
Дело уже в суде. Взыскание задолженности по договору с клиники. В 2013 был заключён договор оказывались определенные услуги, акты, акты сверки и счета не отправлялись, но они есть. По телефону говорили сумму и заказчик платил без счетов. В 2014 г велась электронная переписка, где выставлялись счета, в итоге клиника не оплатила за услуги 1000000 р. На контакт контр агент не шёл и я вынужденна была обратиться в суд. Адвокат заказчика написал ответ на иск заявление что они все оплатилиеще в 2013 году и задолженности нет. Могу ли я отправить акты за 2013 год почтой заказчику и примет ли это суд как доказательство. Акты подписаны только мной. Других доказательств что я выполнила работу нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите свидетелей. Нужны еще доказательства.

13.12.2015, 01:12

Скажите свидетель техник , который делал работу и тетрадь записей работ являются доказательством?

13.12.2015, 20:54

Да, конечно является.

13.12.2015, 20:58

Мне сказали адвокаты , что арбитраж не будет слушать свидетелей , нужны документы

13.12.2015, 21:02

Тетрадь записей работ можно представить.

13.12.2015, 21:19