Опыт написания жалобы на судью в ККС - результаты и смысл

Скажите пожалуйста у кого нибудь из вас была практика написания жалобы на судью в ККС и каковы бывает результаты есть вообще смысл писать жалобу на судью в ККС.
Лучший ответ

Михаил, моя точка зрения такова, что надо решать вопросы по сути, а не заниматься повышением квалификации судей. Всё-таки Вы, наверное, с каким-то более существенным для Вас вопросом в суд пошли. Вот на этом надо сосредоточить своё внимание. А правосудие наше с его проблемами как-нибудь без Вас проживёт (без меня, впрочем, тоже).