Права бабушки на сдачу комнаты в квартире с подселением

У нас комната в квартире с подселением, хозяин другой комнаты там не проживает, его бабушка сдаёт эту комнату посторонним людям, имеет ли она на это права.
Лучший ответ

Здравствуйте, комнату может сдавать только собственник комнаты, возможно бабушка поступает по распоряжению собственника

Здравствуйте. все зависит от того в собственности комната или нет

По закону на сколько я знвю нужен договор для пррживания ,если у них его нет имею ли я право выселить их.

Нужен договор найма. Обратитесь к участковому. Пусть проверит