Иркутск, 13.12.2015, 05:05

Как получить и оформить автомобиль, приобретенный у физического лица в составе лота банкротного предприятия?

Вопрос №9093773 из г. Иркутск
опубликован 13.12.2015, 05:05
Хочу купить автомобиль у физ. лица по дкп. данное авто было в составе лота предприятия-банкрота, и торги выиграл этот физик, в настоящее время он распродает выигранное имущество. Вопрос: какие документы мне надо получить у этого физика и какие я должен предоставить в гаи для постановки этого авто на учет. P.S. в птс собственник указан только один собственник-предприятие банкрот.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Физика должен быть договор купли-продажи подписанный конкурсным управляющим

13.12.2015, 05:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы надо предоставить в гаи?копии дкп подписанной КУ в гаи ,якобы, недостаточно.

13.12.2015, 05:37

Тогда еще решение Арбитражного суда о назначении конкурсного управляющего и протокол об итогах торгов

13.12.2015, 06:07

Они кем заверены должны быть ?или достаточно обычных копий

13.12.2015, 07:46

пусть заверит КУ и поставит печать

13.12.2015, 08:01