Иск о выселении бывшего супруга при отсутствии жилья, собственности и неизвестном местонахождении

Вопрос №9093927 из г. Красноярск
опубликован 13.12.2015, 06:26
При каких обстоятельствах возможно выселение бывшего супруга, прекращение права пользования моим жилым помещением через суд, если у него нет другого жилья, никакой собственности и его местонахождение и адрес проживания неизвестно. Как правильно сформулировать это в иске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого Вы выселить хотите, если муж фактически и так не проживает в квартире?

Правильно сформулировать исковые требования Вам поможет юрист очно, исходя из Ваших обстоятельств.

13.12.2015, 06:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, конечно ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ.

13.12.2015, 06:32

При каких обстоятельствах возможно выселение бывшего супруга, (С)

При обстоятельствах, доказывающих фактическое прекращение пользования жилым помещением...

13.12.2015, 06:36