У меня квартира 47 м 2 по 1,2 с мужем. Мы хотели бы купить дом 130 м 2. можно ли рассчитывать на мат капитал.
У меня квартира 47 м 2 по 1,2 с мужем. Мы хотели бы купить дом 130 м 2. можно ли расчитывать на мат капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сертификат у вас имеется, то да, можете использовать МСК на покупку дома
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Да,можно,если у Вас есть второй ребенок.
Благодарю Вас!