Возможно ли прописать сына и продать/подарить долю в однокомнатной квартире, полученную по решению суда?

На днях по решению суда получил 1/3 доли в однокомнатной квартире. Могу ли прописать и заселить туда сына не имеющего постоянной прописки и своего жилья? Могу ли продать или подарить кому либо?
Лучший ответ

Можете подарить и продать. Сын если совершеннолетний, то прописать можно только с согласия всех собственников.

Добрый день!

1) Можете, с согласия других собственников

2) Продать и подарить можете. При продаже соблюдите положения статьи 250 ГК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!