Перерасчет за газ какие документы
С апреля живем на даче, как сделать перерасчет за коммуналку, воду и газ. Какие нужны документы?
Лучший ответ
надо за ранее ( в мае, июне) писать в УК (ЖКХ) заявление о том, что будете проживать на даче; еще лучше учтановить счетчики - тогда будете платить только за используюемую воду и газ
Вам нужно принести справку с дачи, что вы там проживали. Без нее перерасчет не сделают