Компенсация за 10 месяцев работы - Что должна знать молодая мама после декрета?

Вопрос №909516 из г. Орёл
опубликован 09.12.2009, 19:51
Помогите пожалуйста разобраться. Я 2 года отработала в одной фирме в Москве средняя зарплата за год соcтавляет 30000 руб. С 24 ноября 2009 года ушла в декрет пособие по беременности и родам получила 68000 это вместе с зарплатой. На работе это объяснили тем что в октябре нашу фирму переименновали и что в новой фирме я отработала меньше 2 ух месяцев, заявления об увольнении из той фирмы я ни какого не писала, а заявление о приеме на новую работу писала. Скажите должны ли мне начислить какую-то компенсацию за 10 месяцев в прежней фирме, я же добровольно не увольнялась.
Лучший ответ
Рекомендуется

без конкретной помощи юриста или адвоката

Вам не обойтись.

В Вашем юридическом запросе нет важной

информации, а поэтому ответить Вам даже в

краткой форме, увы, нет возможности.

Готов оказать юридическую помощь на платной основе

Всего Вам доброго.

09.12.2009, 20:10

Здравствуйте Юлия.

В судебном порядке можно решить ваш вопрос положительно.

Работодатель - правопреемник не прав.

Николай Васильев

09.12.2009, 19:58

Здравствуйте Юлия.

Работодатель - правопреемник, не прав.

В судебном порядке данный вопрос можно решить положительно.

Николай Васильев

09.12.2009, 20:01

Средняя з/п в месяц 30000руб

09.12.2009, 19:53

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034