Пользователь 9111.ru

Муж получил в наследство дом продал его и деньги потратил на семью недавно мы развелись и он требует возместить

Муж получил в наследство дом продал его и деньги потратил на семью недавно мы развелись и он требует возместить половину денег правомерно ли это.
Лучший ответ

если на деньги от наследства приобрели недвижимость, то Ваш муж может претендовать на данную недвижимость. Если деньги были потрачены на различные вещи, нужды семьи, по его доброй воле, то он не сможет ничего с Вас получить.

Здравствуйте Елена.

Очень правомерно , справедливо и по закону.

Поскольку деньги все были его, добрачные, но, не смотря на это, он не пошёл по пути доказывания этого.

Николай Васильев