Муж получил в наследство половину счета в Сбербанке и потратил все деньги, но банк требует вернуть половину из-за ошибки. Как разрешить ситуацию и общаться со службой безопасности банка?
Вопрос такой-муж получил в наследство половину счета в сбербанке, потратил, и тут звонят из банка, требуют вернуть половину суммы, как оказалось по ошибке выдали все деньги, а когда пришел получать свою долю брат мужа это все и вскрылось, грозят судом, но деньги потрачены и лишних нет, подскажите варианты развития событий, как общаться со службой безопасности сбербанка, ведь это их вина.
вина банка и возмещать должен виновник.
Так как вести себя с банком,могут в суд подать или нет
Могут подать в суд
Могут взыскать с Вас как неосновательное обогащение.
И каковы наши шансы выиграть суд,или соглашаться выплачивать ,к примеру по 2000 в месяц,больше не можем,муж без работы