Проблема частичной выплаты заработной платы - какие действия следует предпринять в данной ситуации?
Какие меры стоит принять по факту частичной выплаты заработной платы? Ситуация в следующем, от полной зарплаты выплачивают 20% обосновывают это тем что на конец года деньги выделенные в начале года не дошли. Мол где то в верхах их не стало. Работаю на госслужбе. На селекторном совещании, по данному вопросу, министр сообщил, что деньги на регион выплачены в полном объеме. На данный момент кадровые представители службы ездят по подразделениям и проводят разъяснительную работу с сотрудниками, чтобы те не докладывали по данному случаю.