Продолжение жилья после увольнения из ВС РФ - собственность или социальный найм?
Военнослужащий сам вправе выбирать форму обеспечения жилым помещением: по договору соцнайма, в собственность или ГЖС. Конечно, нужно учитывать реалии.
Получение жилья в собственность до недавнего времени только декларировалась, так как в законе указано, а механизма реализации - не было. И только месяц назад было принято Постановление Правительства, его можно посмотреть здесь:
http://don-advokat.ru/blog/?p=199
Удачи!
Вам всег благ. Всего, всего и много много... Удачи!
Вам должен быть предоставлен государственный жилищный сертификат на определенную сумму для покупки квартиры.