Буду благодарен за любые соображения по поводу страховых выплат по потере товарного вида а/м.
Коротко история такова: случилось ДТП, страховая компания виновника по ОСАГО выплатила пострадавшему стоимость ремонта (110 тыс. руб.). Кроме того, эксперт засвидетельствовал утрату товарного вида на 32 тыс. руб. (иномарка новая). Эти деньги по ОСАГО выплачиваются.? Утрата товарной стоимости - кто возмещает? Поврежденная машина застрахована ОСАГО и КАСКО.
1.Должна выплачиваться но страховые компании в выплате УТС отказывают.
Взыскивать в судебном порядке.
Возникнут вопросы пишите на почту.