Проблемы с подключением и списанием денег за интернет - моя история
10 декбр, положила 400 р на интернет, деньги не приходили, позвонила оператору, во время разговора была каким то образом была отключена услуга интерент, и срузу же пришли деньги. На след день интрент не работал и за вечер с меня сняли 500 р, на след день я позвонила оператору: мне сказали, проблема в том что услуга Инетрет оключена, подключить ее по такому то номеру и срузу положить деньги и все будит работать. Я подключила и часа через 2-4 положила денег. На след вечер, интерент не работает опять. Сейчас снова звоню оператору, он мне говорит, положите еще денежку, так как после того как вы подключили услугу инернет не прошло 15-20 мин и она не была подключина. Хотя смс о подключении мне пришло!