Новый иск о признании не законной приватизации отклонили - сказав, что срок исковой давности истек.
Помогите, пожалуйста, в моей непростой ситуации.
Мы с женой прожили 26 лет в гражданском браке, в начале нашего совместного проживания ей дали квартиру, в которую мы вместе были прописаны. В 1997 году она приватизировала квартиру, на себя и свою дочь от первого брака, меня в приватизацию не включили, о чем меня не уведомили. В 2007 году Жена умерла, оставив завещание на свою дочь. Ее дочь подала иск об выселении и выписки меня из квартиры, я со свое стороны подал встречный иск. Ее иск удовлетворили и меня выселили и выписали из квартиры. Вот так в 70 лет я оказался на улице. Новый иск о признании не законной приватизации отклонили - сказав, что срок исковой давности истек. Скажите есть ли возможность мне как то решить мою проблему? Подскажите, пожалуйста.
В суде вы заняли не верную правовую позицию.Вам следовало обозначить время начала течения срока исковой давности не с момента заключения договора, а с момент, когда вы узнали об этом, то есть с момента предъявления к вам иска.Попробуйте подать кассационную жалобу на решение суда.