Проблема с оплатой задолжности по кредиту - отказ Сбербанка, закрытые банки и невозможность найти адресата
У меня возникла следующая проблема: Не могу оплатить задолжность по кредиту. Пыталась оплатить через Сбербанк, но деньги два раза не доходили и возвращались обратно. Все банки в городе закрыты, якобы по причине того, что у Связного банка отозвана лицензия, я пыталась оплатить задолженость вовремя, но из-за этого у меня появилась просрочка. Все реквизиты банка, введённые через Сбербанк онлайн, не находят адресата. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть, как оплатить кредит, нужно ли мне вообще платить?
Пишите претензию банку, укажите, что не можете оплатить кредит, платежи не проходя. Тогда санкции к вам применить не смогут
Дождитесь, когда назначат конкурсного управляющего, у него и узнаете новые реквизиты