Мне выписали штраф 30000 т руб мне нечем платить что мне делать.
Мне выписали штраф 30000 т руб мне нечем плотить что мне делать.
Михаил, вы можете попросить рассрочку, согласно КоАП РФ.
Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 31] [Статья 31.5]
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда, оно у вас на руках?