Прошло три месяца. Штраф 30000 т платить нечем работы нет что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания в части оплаты административного штрафа, документально подтвердив тяжёлое финансовое положение и невозможность его исполнения в установленные сроки.
Доброй ночи!Думаю, нужно ждать постановления пристава и пойти к нему на прием объяснить ситуацию.