Возможно ли отказаться от смартфона после сервисного обслуживания и взять другой?
Купил смартфон в цифровом супермаркете, прошло чуть меньше месяца сдал на сервисное обслуживание. Вопрос: могу ли я отказаться от данного товара и доплатив взять другой, т.к. данный аппарат после СО через месяц меня не устраивает?
Лучший ответ
Только в том случае, если будут иметь место существенные недостатки, либо получено заключение о невозможности ремонта
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!