Необходимо ли отправлять пригласительное письмо для американского военного, служащего в Сирии, при поездке в Россию?
Можно узнать, я сейчас познакомилась на сайте знакомств с человеком военный и он сейчас служит в Сирии но он гражданин США. И он у меня просит пригласительное письмо, но разве он не может приехать к нам в Россию по туристической путевке или у них есть какие то запреты и мне нужно ему отправить пригласительное письмо.
Военный. У наших властей может возникнуть вопрос с его туризмом. И шенгена между РФ и США нет.
Елена, шансов что Вы общаетесь с военным из США минимальны. Почитайте мои ответы другим на эту тему, а также ответы адвоката из США Мильгрома Валерия. Все ваше общение в конце концов сведется к просьбе оплатить телефон или право отпуска этого человека. Кстати, у военных США, служащих в горячих точках нет возможности общения в интернете.......