Срочный отпуск для лечения раненого американского солдата в Сирии - что требуется от родственников или невесты?

Вопрос №17686029 из г. Новосибирск
опубликован 14.08.2020, 05:47
Уже многое почитала и могу предвидеть, что вы ответите. Познакомилась я с человеком, служит в Сирии, армия США. Сейчас ранен и нужно заявление от родственников или невесты (меня) на срочный отпуск для лечения. Разве медицинская помощь не оказывает я автоматически? Допуская, что какие то бюрократические вещи могут быть, что бы прервать контракт. Однако через мое заявление? Прошу прокомментировать данную ситуацию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странная у вас позиция Если можете предвидеть, что Вам на подобный вопрос ответят, то за чем вы такой вопрос задаете

То о чем вы спрашиваете: одна из новых форм мошенничества ст 159 УК РФ Лично я убежден, что этот человек не ранен. Больше здесь нечего комментировать А переливать из пустого в порожнее нет ни какого смысла.

14.08.2020, 05:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Познакомились Вы не с военнослужащим, а с мошенником, который "вешает" Вам "лапшу на уши", для того чтобы выманить у Вас денежные средства. Вы взрослый человек, а в сказки верите, не надо быть такой найвной.

14.08.2020, 09:21

Я в курсе ситуации! И ведите себя, пожалуйста, корректно! Без оскорблений! Спасибо.

14.08.2020, 09:26

Вы заблуждаетесь, здесь Вас никто не оскорблял, не корректных высказываний в Ваш адрес не допускал!

14.08.2020, 09:31

Юридические услуги в Новосибирск