Составление договора найма жилого помещения между близкими родственниками для оформления субсидии по коммунальным услугам
Ну и напишите, хотя я лично не вижу в этом необходимости, к родителей, по умолчанию, имеется право пожизненного пользования. Но иногда проще согласиться, чем спорить. Найдите вариант такого договора в инете или обратитесь к специалисту, вам помогут его составить.
Родители хотят оформить субсидию по коммунальным услугам, но соцзащита требует договор найма жилого помещения между дочерью и ее родителями.
---составление договора услуга платная. вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу и вам его составят
Обращайтесь на указанный номер телефона в моём ответе, окажу помощь в составлении.