Оформление договора найма между отцом и дочерью в случае субсидий на коммунальные платежи - правомерно или нет?
Дочь прописана в квартире, собственником которой является отец. При оформлении субсидий на оплату комунальных платежей требуют оформить договор найма дочери с отцом, но правомерно ли это (в квартире прописана только дочь), ведь по такому договору отец должен оплачивать налог за найм жилья в налоговую?
Лучший ответ
законно--если аренда--тогда отцу придется сдать декларацию в налоговую и платить налог.