Штраф за парковку в запрещенном месте - могут ли сотрудники ГИБДД нарушать правила движения?
Ситуация такая припарковался в центре Казани там где парковка запрещена решил проверить авто на наличие штрафов, появился фотоштраф, проезжающий мимо автомобиль (сотрудники гибдд, как я понял) засняли мое авто. Вопрос в том, имеют ли они права штрафовать во время их движения?
Лучший ответ
имеют ли они права штрафовать во время их движения?
---конечно имеют право. это их обязанности.