Гериатрическая больница просит разъяснение - положено ли специальное питание для сотрудников, работающих на компьютере и копировальной технике?
Городская гериатрическая больница просит Вас дать разъяснение: положено ли спец. Питание (молоко) сотрудникам бухгалтерии, статистики, кадров, которые постоянно общаются с компьютером? Электромагнитное излучение имеется у компьютера и у копировальных аппаратов. Если сотрудник работает с копировальной техником положено ли ему тоже спец. Питание (молоко)? Если это положено, то на основании какого закона, положения или постановления? То, что рентген врач, рентгенлаборант, м/сестра физиокабинета получает молоко и сок это понятно.
Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте Оксана.
Я полагаю, что не положено.
Возьмите документ, на основании которого выдают молоко другим, там есть название органа, который утвердил эти нормы и пошлите туда свой запрос.
Николай Васильев.