Как решить проблему с оплатой кружка вокала в детском саду, если часто пропускаешь из-за болезни и за это не делают перерасчет?
Мы ходим на кружок вокала в детском саду. Кружок платный. Оплата 500 рублей в месяц. Но мы часто пропускаем из за болезни. А нам не делают перерасчет. В договоре ничего по этому поводу не сказано. Как быть? Кто прав?
Лучший ответ
Добрый день. Если о перерасчете в договоре не сказано, то его вам не сделают