Как обжаловать результаты первой экспертизы, сделанной с нарушением закона, на основании статьи 50 части 2 Конституции РФ и статьи 55 ГПК?
Если первая экспертиза документа сделана с нарушением закона, а повторная экспертиза сделает отличный от первой экспертизы вывод, то на основании каких норм права, можно подать ходатайство или как поступить, что бы суд не принял результаты первой экспертизы в качестве доказательства или факта, имеющего юридическую силу? Статья 50 часть 2 Конституции РФ и ст 55 ГПК разве не подразумевают, что доказательства полученные с нарушением закона не являются допустимыми и исключаются из числа доказательств?
Вот так и напишите в ходатайстве, что просите признать недопустимыми на основании этих статей.