Краснодар, 13.12.2015, 14:04

Пропавший застройщик и прописка постороннего человека - квартирные проблемы в Сочи

Вопрос №9097294 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2015, 14:04
В 11 году купила квартиру в Сочи на базе котлована, в 12 году переподписали предварительный договор ещё на год, а в 13 году застройщик пропал, около 2-х лет находится в розыске, дом люди достраивались сами, в моей квартире прописан другой человек, как сказали в Управляющей компании. Найти эту женщину никак не могу, тоже её там долго не было. Обращаясь с заявлениями и в суд, и в прокуратуру-толку нет-одни отписки. Как мне быть, посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничетва.

13.12.2015, 14:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В суд обращались с каким требованием?

13.12.2015, 14:07

Писала с требованием разыскать застройщика, отдать мне квартиру, плюс издержки и неустойки с песнями.

13.12.2015, 21:22

Суд вам что ответил?

13.12.2015, 22:02