Или же обманув нас они примут постановление о штрафе и мы ничего не будем знать?
Может ли налоговая при рассмотрении административного дела в нашем присутствии отложить его по причине не надлежащего уведомления нас о его рассмотрении (мы узнали через факс). Или же обманув нас они примут постановление о штрафе и мы ничего не будем знать?
Юлия! Могут, но лучше было бы составить заявление (ходатайство) о ненадлежащем извещении Вас и зарегистировать через налоговую, тогда у вас бskj бы доказательство того, что вы к ним обращались и они на основании вашего заявления вынесли решение об отложении. Не знаю совершили вы подобные действия или нет. Также инспектор вам мог передать решение об отложении на руки с указанием новой даты рассмотрения.