Нехватка парковочных мест в многоквартирном доме - куда обратиться?

Я живу в пяти этажном многоквартирном доме, рядом с нашим домом, очень мало парковочных мест, встаёт постоянно вопрос, куда поставить машину. Соседи ниже этажом сдали квартиру семье из двоих взрослых и двоих детей двухкомнатную, данная семья распоряжается тремя машинами, которые все паркуется на преддомовой стоянке, это сразу три машина места. Есть ли какой-то закон, который регулирует количество парковочных мест за квартирой или семьёй в целом? Если есть-какой и куда можно обратиться?
Лучший ответ

порядок парковки определять нужно на общем собрании собственников жилья

Ответ не по существу вопроса.

Такого закона нет. Машины паркуютя во дворе на вободное парковочное место.

Ответ неверный.