Как решить проблему постоянной парковки газелей возле многоквартирного дома - существуют ли законы или приказы?
Живу в многоквартирном доме. Около дома проходит улица, на которой есть парковочные карманы. Один сосед владеет 4-мя газелями и они постоянно стоят в одном и том же месте. Если одна уезжает, вторая встаёт на 2 места. С учётом проблем с парковкой в нашем микрорайоне хотел бы как-то решить вопрос с газелями. Есть ли какие-то законы или приказы, запрещающие газелям занимать мечта на постоянной основе.
Лучший ответ
Если он ставит автомобили на общедомовой территории МКД, созывайте собрание и принимайте решение о запрете ставить данные автомобили во дворе МКД.
Добрый день. Если места не в аренде за Вами, то может кто угодно ставить свое транспортное средство на парковочное место. Не зависит сколько машин у другого владельца.