Самара, 13.12.2015, 14:31

По какой схеме землю под лпх перевести в собственность на физ. лицо?

Вопрос №9097541 из г. Самара
опубликован 13.12.2015, 14:31
По какой схеме землю под лпх перевести в собственность на физ. лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно построить дом. ввести в эксплуатацию

или выкуп

13.12.2015, 14:36

Я СЛЫШАЛ ЧТО ВЫКУП ЭТО НЕСКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ОТ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ.

13.12.2015, 20:10

Вас жестоко обманули.

Несколько процентов вы заплатить только если на этой земле будет стоять ваш дом

13.12.2015, 20:12