Проблемы с отоплением - жарко на первом этаже, а нам мерзко на пятом. Что делать?
Мы живем на пятом этаже, над нами никого нет только крыша. За отопление платим так же как и на первом этаже, но им жарко в квартире и убавляют в элеваторной тепло, а мы мерзним. Жэу сказала будет в квартире +19,тогда звоните. Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в жил.инспекцию, это грубое нарушение
Благодарю Вас за полезную консультацию!