Судебное разбирательство о возмещении морального вреда здоровью - какое решение ожидать?

17.08.2015 был суд по наезду на пешеходов, детей не совершеннолетних. Суд назначил штраф в пользу государства в размере 15000 рублей. 17.12.2015 должен состояться суд по возмещению морального вреда здоровью в размере 20000 рублей в пользу потерпевших. Скажите какое может быть решение суда по этому судебному разбирательству?
Лучший ответ

если признаны виновным в дтп, то взыщут с вас компенсацию 100%

видимо не в вашу плльзу