Как решить проблему с общением с ребенком после развода и к чему обратить внимание
С женой в разводе ребенку 4 года. Жена указывает как мне общаться с ребенком. На алименты жена не подавала плачу добровольно каждый месяц 25%. Жил в общежитии один раз взял с ночевкой верхняя одежда пропахлась сигаретным дымом т.к. в секции курят. Жена сказала больше ее не даст пока я буду жить в общежитии. Я переехал в трех комнатную квартиру сделал ремонт. Жена в течении месяца разрешила брать ребенка даже с ночевкой. Но спустя какое-то время начала говорить что мы плохо влияем на ребенка. И опять запретила брать ребенка с ночевкой. На день дает но с условием что в шесть вечера я должен ее вернуть. Что мне делать? Живу я с девушкой у которой двое детей 18 и 12 лет старшая живет отдельно.
Вам нужно составить иск в суд на определение порядка общения с ребенком