Что делать, если рассылка предупреждения об аресте имущества должника и исполнительного листа приходит после начала погашения долга коллекторам
У меня такой вопрос: сын брал деньги у банка Русский стандарт, дело передали коллектторам. Сейчас сын перечисляет мне деньги, а я общаюсь с коллекторами и оплачиваю договоренную сумму ежемесячно с февраля 2016. В ноябре пришло письмо - предупреждение об аресте имущества должника и исполнительный лист (думаю как образец). Что мне делать?
Прекратить общаться с коллекторами. Они незаконно пытаются пользоваться правами суда и приставов-исполнителей. Проще дождаться нормального решения суда и выплачивать долг через приставов.
ничего не делать. обратитесь к приставам, возможно никакого исполнительного листа и нет