Неправомерные начисления горячей воды - как ответить на угрозы чиновников в письменной форме?

Только что (воскресенье) мне принесли странную бумагу... предсудебная претензия Суть этого документа в том, что в моей квартире установлены приборы учета холодной и горячей воды. Показания по ним снимаются ежемесячно, оплачиваются так же ежемесячно. Но вот в чем проблема... вот уже практически год (с марта 2015 года) нам ежемесячно стали начислять астрономические суммы так называемыеобщедомовые нужды причем именно по горячей воде. Например, если наша семья из 3 человек тратит в среднем в месяц 3 куба горячей воды, то на общедомовые нужды уходит 4 кубов горячей воды... Дом наш не большой, всего 40 квартир, приборы учета не установлены в 5 квартирах... Автомойки или сауны в подвале у нас нет))) я живу на первом этаже и если бы текла горячая вода, то у меня бы в квартире было бы ясно.. Таким образом, я не стала оплачивать эту странную статью расходов в Теплосбытовую компанию. Внятного ответа от компании откуда берутся такие просто огромные расходы горячей воды они не дают, но прислали письмо с угрозами. Перечислив все возможные статьи (165, 177-приписав слово-нужна судимость?) Далее идет информация: Желаете познакомиться с судприставами? И опять приписка ФЗ ОБ исполнительном производстве Далее следующая угроза: Хотите что бы ваш долг был продан? Тогда мы не отвечаем за действие третьих лиц в отношении к вам... И такие письма счастья сегодня принесли всему дому... У меня просьба-подскажите, пожалуйста, как можно ответить в письменной форме чиновникам, которые угрожают расправой людям, которые ежемесячно оплачивают свои (именно свои) расходы по приборам учета. Но не желают финансировать странные аппетит на получение халявных денего от населения. Заранее благодарна, Резеда.
Лучший ответ

Отказ от оплаты коммунальных услуг не очень грамотная тактика защиты своих прав, хотя она в определенных случаях приемлема. Если Вы не согласны с решением должностных лиц осуществляющих начисление платы за воду, Вы можете обжаловать их действия в нескольких инстанциях, для начала напишите претензию на имя руководителя, напишите жалобу в прокуратуру, требуйте от коммунальщиков перерасчет. Не ждите пока Вас вызовут в суд, сами подайте заявление в суд, не забудьте со всеми документами проконсультироваться с юристом. А на письменные угрозы реагируйте спокойно, их единственная цель вывести Вас из равновесия и спровоцировать на необдуманные поступки.