Не получил повестку на обязательные работы после судебного решения - что делать и куда обратиться?

16 ноября мне было вынесено судебное решение в виде обязательных работ 200 часов дали 10 дней на обжалование... но с того момента не приходит не повестка и нет ни каких звонков на телефон который я оставлял в личном деле... куда обращаться что-бы их отработать я не знаю... но переживаю что это сможет послужить поводом для признания в моем лице уклониста от судебного решения... что делать и куда обращаться? И должен ли я это делать? Или сидеть ждать пока придет бумага с повесткой или что?
Лучший ответ

Сходите в суд заберите приговор с отметкой о вступлении в законную силу, и вам там объяснят куда обращаться по месту вашей регистрации