Взяла кредит осталась без работы 54 года что делать чтобы не остаться без жилья.
здравствуйте!
без квартиры не останетесь - если это ваше единственное жилье
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
Если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам, если речь не идет об ипотеке