Какая сумма просить при продаже доли квартиры - 4 млн рублей или 5,8 млн рублей?
По наследству мне досталась 1/6 доля квартиры. Когда принимал наследство в мае 2015, кадастровая стоимость квартиры была 4 млн рублей. Оформил все документы, получил свидетельство о государственной регистрации права. Сейчас на сайте росреестра написано, что с сентября 2015 кадастровая стоимость квартиры 5,8 млн. Хочу продать остальным владельцам долей свою долю. Исходя из какой цены 4 млн или 5,8 млн мне предлагать им сумму?
Лучший ответ
предлагать - исходя из РЫНОЧНОЙ цены.
КАК договоритесь.
УДАЧИ ВАМ
Цена договорная, как определите такая и будет. Исходите из рыночной цены.