Как продать долю в частном доме - требования и процедура для остальных собственников
Достаточно ли для продажи доли в частном доме иметь копии заверенных почтовым отделением телеграмм с указанием стоимости и адреса объекта продажи на имя остальных собственников дома, имеющих преимущественное право покупки доли, после истечения 1 месяца после их отправления.
Лучший ответ
лучше иметь еще уведомление об отказе в приеме корреспонденции.