Как помочь гражданину с разъяснением правил в садовом товариществе, если он не желает принимать участие в общем собрании?
Как и что объяснить гражданину, который приобрел приватизированный участок с долгами в пределах границ садового некоммерческого товарищества, если он не хочет слышать о существующих и установленных правилах в обществе на общем собрании товарищества.
Лучший ответ
ЛИшите его возможности пользоваться благами СНТ.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!